четверг, 26 октября 2017 г.

Школа – это не только учёба!


Школа это не просто место, где мы получаем знания, это мир, где мы находим себя. В «Гимназии №31», помимо наук, можно попробовать себя в творчестве: пение, танцах, рисование, рукоделие и других интересных направлениях. Ученики нашей гимназии, часто отстаивают честь школы на мероприятиях района и города, занимая призовые места. Все концерты, проходящие в стенах учреждения, сопровождаются выступлением танцевальных и певческих коллективов. Ученики усердно работают, для достижения целей. Коллективы нашей школы очень дружны, благодаря прекрасным руководителям, которые с любовью относятся к своему делу.
17 октября коллектив «Гимназии№31» совместно с Польским национально-культурным центром "Полония" принял участие в  районном конкурсе в рамках фестиваля национальных искусств «В семье единой» в Кировском районе г. Саратова. Ученицы гимназии спели песню на польском языке "Niech im gwiazdka pomyślności", а затем танцевальный ансамбль гимназии исполнил национальный польский танец "Краковяк". Ребята усердно готовились и выступили на высоком уровне.
Школьные годы – это прекрасное время, чтобы попробовать себя в чём-то новом, и наша Гимназия предоставляет своим ученикам такую возможность. Не бойтесь заниматься творчеством и искусством, а педагоги нашей школы поддержат вас во многих начинаниях.