понедельник, 28 мая 2018 г.

Ура! Каникулы!

Вот и закончился еще один учебный год. В нашей гимназии жизнь кипела ключом! В течение всего учебного года наши ученики принимали участие во всех мероприятиях города,района. Маршировали на Параде Победы и шли рядами Бессмертного полка. Грызли гранит науки на олимпиадах и научных конференциях и поражали жюри и зрителей зажигательными танцами и пением.
Наши ученики становились победителями и призерами россиийских и международных конкурсов по литературе, русскому языку, музыке, английскому языку, физике.
Но ничего бы мы не добились без наших учителей, без завучей и , конечно, без директора. Спасибо им всем огромное!
Учебный год заканчивается, но наша активная жизнь продолжается. Мы приглашаем всех жителей нашего микрорайона принимать участие в наших летних мероприятиях.
На базе нашей гимназии открыт летний оздоровительный лагерь для детей, где младшие школьники смогут с пользой и интересно провести месяц своих летних каникул.
А чем еще можно заняться летом?
Летом можно сходить в походы с семьей или с друзьями, прочитать книги, на которые не было времени в течение учебного года. Можно устроиться на работу, посетить какие-нибудь курсы. Но самое главное - не забудьте, что каникулы закончатся и начнется новый учебный год . Подготовьтесь к нему заранее!
Желаем всем приятно и с пользой провести летние каникулы!

Худякова Полина, Чикова Мария.