понедельник, 24 декабря 2018 г.

Новости гимназии.


20 декабря на базе нашей гимназии состоялась встреча с главой города. Михаил Исаев рассказал о самых крупных проектах, реализованных в 2018 году, подчеркнул участие города в федеральных проектах "Безопасные и качественные дороги" и "Формирование комфортной городской среды".
Он отметил, что впервые за много лет муниципалитет приступил к ремонту тротуаров, приведено в порядок 70 тысяч кв. метров  покрытия пешеходных зон. Как особо выделил глава города, всего в 2018 году в Саратове заменено больше 1 млн кв. м асфальта.
Также Михаил Исаев поделился с саратовцами планами на 2019 год.
Глава города представил проект детского сада вместимостью 160 мест, который будет построен на территории гимназии № 31.Нас это заинтересовало больше всего, так как строительство будет проходить на бывшем футбольном поле. Надеемся, что планы все осуществятся и дети нашего микрорайона получат возможномть холить в замечательный современный садик. Вот бы и нашу гимназии отремонтировали, оснастили современной мебелью, новейшим оборудованием! Будем надеяться, ведь город развивается!