понедельник, 4 апреля 2022 г.

ГОРДОСТЬ ГИМНАЗИИ

 

Алаторцева Анна

Анна, ученица 9Б класса, является отличницей. Активно участвует в предметных олимпиадах различного уровня. В 2021 году стала призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии и обществознанию. В 2022году – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории. Призёр первого этапа олимпиады «Ломоносов» (МГУ) и «Высшая проба» (ВЭШ). А также Анна – победитель и призёр Международных и Всероссийских научно-исследовательских конференций. Кроме того, она активно участвует в жизни гимназии и класса. 

Никотина Анна

Анна учится в 5Б классе и является отличницей. Неоднократно становилась призёром и победителем разного уровня предметных олимпиад. Помимо гимназии она занимается в музыкальной школе, где также участвует в конкурсах и занимает призовые места. В свободное время Анна любит рисовать. Её любимые предметы – это обществознание и технология.


Богатырёв Богдан - ученик 5Б класса

Богдан не только отличник, но и спортсмен! Он тренируется в ГАУСО Детской юношеской спортивной школе олимпийского резерва по футболу «Сокол». В декабре прошлого года получил награду Ценный игрок Первенства Саратовской области по футболу среди юношеских команд сезона 2021г. Его любимые предметы – это история и математика.