воскресенье, 8 декабря 2019 г.

Из школьной жизни.


На осенних каникулах я ездила в школу науки и творчества "Сириус", это парк науки и искусства, расположенный в городе Сочи, в котором преподаватели представили нам свои мастер-классы по различным специальностям. В частности: агробиотехнологии, программирование, эмоциональный интеллект, искусство и космический инженеринг. Также для нас провели увлекательные экскурсии по Олимпийскому парку, трассе Формулы-1, Красной поляне, из которых я узнала много интересного. 
Парк науки и искусства "Сириус" - это место, в котором собираются школьники со всей страны, чтобы узнать о новейших технологиях и профессиях будущего. Больше всего меня заинтересовали 3д-моделирование и перечень профессий, которые станут актуальны к 2020 году (например, менеджер по космическому туризму).  Каждое занятие было для меня очень продуктивным, преподаватели  интересно преподносили материал.
 Мне очень понравилось! Поездка в парк науки и искусства "Сириус" - это замечательный способ узнать что-то новое и интересное, получить массу впечатлений и положительных эмоций.
Алаторцева Анна. 7 Б класс