пятница, 21 января 2022 г.

ГОРДОСТЬ ГИМНАЗИИ

Яркин Илья учится в 5 "Б" классе, ему 11 лет.

Вот что он рассказал нам о себе: "Раньше я ходил на робототехнику, психологию (эмоциональный интеллект), оригами, рисование, бассейн, радиоэлектронику и карате. Потом понял, что не смогу везде достичь результата. Выбор был сложный, потому что всё эти занятия были очень интересные.

По робототехнике я участвовал в соревнованиях "Триатлон", "Роботяша пылесос" и занял 2 место. Там пригодились мои умения рисовать и программировать. А по психологии я участвовал в областном конкурсе "Живая Земля", написал экологическую сказку и занял 2 место.

Но всё-таки мне больше нравится карате, и я решил остановить свой выбор на нем и посвятить всё свое время ему. Сейчас у меня тренировки каждый день, кроме воскресенья. Такой серьезный подход и режим у меня  начался в сентябре 2021 года. За это время я уже выиграл 6 соревнований и получил зеленый пояс по карате!

С клубом ездил в Тольятти на межрегиональный турнир, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной  войне, и занял там 2 место.

Также в моей копилке медалей есть победы за областные соревнования, межклубные и матчевые встречи. У меня есть цель - получить черный пояс по карате и стать военным, как мой дедушка, лётчик-истребитель".