понедельник, 31 октября 2022 г.

ДЕЛОВОЙ ПРОСПЕКТ

       ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

   30 октября 2022 года на площадке МАОУ «Гимназия № 31» прошёл географический диктант. 


   58 учащихся 9-11 классов МАОУ «Гимназия № 31» участвовали в масштабной международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант».


ПРАЗДНИК ПЕРВОЙ ОЦЕНКИ



       По традиции в МАОУ "Гимназия №31" прошел "Праздник первой оценки" для учащихся 2-х классов. Второклассники впервые получили четвертные оценки.В шутливой,но торжественной обстановке старшие ребята были рады поздравить своих младших товарищей! Отличники получили заслуженные оценки,а у тех,кому чуть-чуть не хватило усердия до высшего балла,есть возможность получить "5" в следующей четверти! Желаем успехов в учебе и творческих побед!

Игра "Литературное ассорти"

       31 октября учащиеся приняли участие в интеллектуальной игре "Литературное ассорти". Капитаны каждой команды озвучили названия своих команд: 6А- ОСЛЫ И СОЛОВЬИ, 6Б- МЕРТВЫЕ ДУШИ, 6В- ДУБРОВСКИЙ. Игра состояла из разминки (конкурс капитанов) и трех туров. Зрители выступали в качестве группы поддержки и также соревновались между собой в создании эмблемы для своей команды и в знаниях пословиц и поговорок. 

           По итогам 1 место разделили между собой 6А и 6Б классы, а 2 место занял 6В кл. Среди зрителей победителями стали учащиеся 6Б класса.