пятница, 30 декабря 2022 г.

ДЕЛОВОЙ ПРОСПЕКТ

   МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ...

  9 декабря в МАОУ "Гимназия 31" прошел Конкурс агитпрограмм "Мы едем, едем, едем...", целью которого стало привлечение внимания к соблюдению правил поведения на железнодорожных объектах.Учащиеся 8-х классов представили свои агитпрограммы на суд компетентного жюри.

  Выступления получились яркими, юмористическими, креативными. Ребята старались показать,что соблюдение правил - главная задача каждого человека. Стоит отметить,что и родители не остались в стороне и приняли активное участие в подготовке праздника и сами стали на короткое время артистами.


     Можно смело сказать,что безопасность на дороге и знание правил- задача и взрослых и детей в нашей Гимназии.

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

    В  рамках уроков "Разговоры о важном" в 5-11 классах прошли мероприятия, посвященные подвигу молодогвардейцев.

НОВОГОДНИЕ ДИСКОТЕКИ!!

        Младших школьников поздравили Дед Мороз и Снегурочка, которые принесли с собой праздничное настроение и подарки. Эльфы увлекли ребят в весёлое путешествие по музыкальному лабиринту. 

       Учащиеся среднего и старшего звена участвовали в конкурсах творческого направления: пели, декламировали, изображали сказочных персонажей. И много танцевали в свете разноцветных праздничных огней. 

     Надеемся, что в следующем году каждый наш день будет расцвечен радостными моментами!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ И НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ ДЕПУТАТА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

           Учащиеся МАОУ «Гимназия № 31» неоднократно становились победителями и призёрами Международных, Всероссийских, региональных конкурсов и олимпиад. Принимали участие в мероприятиях творческого, спортивного, интеллектуального направлений. 

      Кичаева Т.А., директор гимназии, с большой теплотой поздравила самых активных представителей детского самоуправления «Единство» и передала им новогодние подарки от депутата Саратовской городской Думы Островского В.В.