воскресенье, 13 марта 2022 г.

ГОРДОСТЬ ГИМНАЗИИ

       

Штанько Дмитрий, учащийся 9В класса

       Дмитрий несколько лет  занимается в Саратовском клубе единоборств «Катран». Является многократным призером и победителем городских и региональных соревнований по Джиу-Джитсу, многократным призером и победителем всероссийских и международных турниров.

Одно из недавних достижений – победа (первое место) в Международном Турнире по Бразильскому Джиу-Джитсу, который состоялся 5 марта 2022 года в г. Москве.


Абрамов Ратмир, учащийся 6А класса

Отличник! Активно тянется к знаниям, много читает, интересуется программированием, занимается в IT–кружке при СГТУ им. Ю.А. Гагарина, уже есть достижения в этом направлении, умеет свободно создавать сайты. Увлекается философией, математикой и шахматами. 

Кроме того, Ратмир ещё и спортсмен. Занимается в спортивных секциях по ушу, биатлону и теннису. Является трёхкратным призером региональных соревнований по ушу, многократным призером и победителем городских соревнований!

Хохлов Алексей, учащийся 6А класса

                             

Несмотря на сравнительно недавние занятия биатлоном в спортивной школе «Надежды Губернии», уже показал себя отличным спортсменом и стал многократным призёром городских и региональных соревнований.

Кроме спорта, увлекается гуманитарными науками. Подает большие  надежды не только в биатлоне, но еще и в обучении, так как отлично учится

Вся гимназия поздравляет ребят  и желает им дальнейших побед и успехов в достижении намеченных целей!