суббота, 24 сентября 2022 г.

ПОТЕХЕ ЧАС

 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"



      Учащиеся 6Б класса 24 сентября ходили в кинотеатр в ТРЦ "Тау Галерея" на фильм  российского производства "Красная Шапочка". 

       Фильм совсем не о том, что мы привыкли читать в одноимённой сказке братьев Гримм. Это современная история на события давно минувших дней. Новый взгляд. 


           "Спасая свой город от волков, Красная Шапочка должна будет раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя, взглянуть своим страхам в глаза и найти своё предназначение," - так описан сюжет, но далеко не всё показано на экране. Финал истории оказался довольно неожиданным, поскольку развязки так и не последовало. Уверены: либо выйдет сериал, а сам фильм послужил ему лишь в качестве рекламы, либо будет снята 2 часть. Нам остаётся только ждать и гадать. 

            Если кому-то стало любопытно, сходите в кино и убедитесь сами.


Выставка "СУПЕР ТАЧКИ"



    30 сентября учащиеся 5В класса посетили необычайную выставку автомобилей. Здесь они смогли не только посмотреть, но и потрогать и даже посидеть в понравившейся машине.
   Ребята получили невероятные впечатления от полного контакта с авто, а также сделали много фотографий на память.
         Выставку можно посетить как классом, так и с семьёй вплоть до 9 октября. Не упустите возможность сделать памятные фото и прикоснуться к ретро-автомобилям и эксклюзивным авто!